Newsletters

Pour recevoir la newsletter
indiquez une adresse email valide

Sondage
Le FC 4 Rivières 70 reçoit Besançon Football 2 ce dimanche pour la 5ème journée de Régional 1. Quel est votre pronostic ?
Lumière sur



2018 ans

Convocations Matchs

JEUNES

 

U17

Date : Samedi 20 octobre

Compétition : Régional 1

Adversaire : Pays Minier 

Lieu du match : Ronchamp

Heure de rendez-vous : 13 h 15 à Dampierre/Salon

Heure du match : 16 h 00

Joueurs convoqués :

- BAUDOUIN Maximilien

- BEAUFORT Valentin

- FORGERON Dante

- GALIZOT Norick

- LAFFOND Maxence

- MOREAU Enzo

- MORLOT Flavien

- NICOLAS Alexis

- PAQUIS Loïc 

- RUBIO Mattéo

- RODRIGUES Lorenzo

- VALLET Jules

- VATALARO Arnaud

- VIALLET Kenzo

 

U15

Date : Samedi 20 octobre

Compétition : Départemental 1

Adversaire : Espérance 2 Vels

Lieu du match : Seveux

Heure de rendez-vous : 15 h 00 à Seveux

Heure du match : 16 h 15

Joueurs convoqués :

 

 

U13 1 

Date : Samedi 20 octobre

Compétition : Accession Elite

Adversaire : 2 équipes

Lieu du match : Vesoul

Heure de rendez-vous : 8 h 15 à Dampierre/Salon ou 9 h 15 à Vesoul

Heure du match : 10 h 00

Joueurs convoqués :

- BILLOTET Baptiste

- DAMONGEOT Noé

- DARD Johan

- DELAULE Marjorie

- GAFSOU Adam

- KOHLER Quentin

- MUSARD Anthony

- NOIROT Joseph

- NOLY Lucas

- PARISOT Clément

- PIQUET Esteban

- POTHIAT Constantin

 

U13 2 

Date : Samedi 20 octobre

Compétition : Championnat

Adversaire : Espérance 2 Vels

Lieu du match : Arc les Gray

Heure de rendez-vous : 13 h 40 à Dampierre/Salon ou 14 h 15 à Arc les Gray

Heure du match : 15 h 00

Joueurs convoqués :

- BERTIN Mathéo

- CASPARD Fulvio

- CATTELIN Léopol

- FILET Théo

- LAVAITTE Noah

- MILLE Evan

- MONIN Melvyn

- NUNES Enzo

- PLANAVERGNE Mathéo

- POIRRET Pierre

- VUILLEMIN Léane

 

U11 1

Date : Samedi 20 octobre

Compétition : Amical

Adversaire : La Gourgeonne

Lieu du match : Autet

Heure de rendez-vous : 13 h 30

Heure du match : 14 h 00

Joueurs convoqués :

TOUS LES JOUEURS CONVOQUES

 

U11 2 

Date : 

Compétition :

Adversaire :

Lieu du match :

Heure de rendez-vous :

Heure du match :

Joueurs convoqués :

 

 

U7

Date : Samedi 20 octobre 

Compétition : Plateau

Adversaire : 14 équipes 

Lieu du match : Marnay

Heure de rendez-vous : 9 h 45 à Marnay

Heure du match : 10 h 15

Joueurs convoqués :

- BAUDOUIN Yann

- BOILLOD Lorenzo

- DEBELLEMANIERE Leny

- GEORGE Lyam

- GODARD Maël

- HUGUENIN Paul

- POISSENOT Théo

- SAUGIER Titouan

réalisé par les infos du sport